Александр Пеклушенко называет информацию о похождениях своего сына "чудовищной ложью"

Александр Пеклушенко называет информацию о похождениях своего сына "чудовищной ложью". Фото с личной страницы Егора Пеклушенко на facebook.

Александр Пеклушенко называет информацию о похождениях своего сына "чудовищной ложью". Фото с личной страницы Егора Пеклушенко на facebook.

Избиение девушки в кафе
11 августа 2011 16:36

Александр Пеклушенко – народный депутат Украины утверждает, что информация о том, что его сын избил в запорожском кафе девушку, неправдива.
- Это чудовищная ложь! Просто кому-то не терпится начать предвыборную гонку, вот и все! Я политик и не то, чтобы привык к таким ситуациям, но сталкивался с ними. А зачем трогать детей – я не понимаю. Но ничего, на все есть суд, и Божий суд, в том числе. Я буду в суде отстаивать честь своего сына до последнего, а в прессе дам опровержение этой лжи, - заявил Александр Пеклушенко. 
В свою очередь, в отделении травмотологии пятой горбольницы в ответ на вопрос, поступала ли к ним девятого августа избитая в "Веселом Роджере" девушка, ответили:
- Такую информацию по телефону мы даже прокуратуре не даем.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, что на днях в кафе "Веселый Роджер" по дороге в туалет девушка встретила молодого человека, предположительно, сына Александра Пеклушенко, который жестоко ее избил.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях