Сын депутата Украины жестоко избил девушку в Запорожье?

Вот и сам Егор Пеклушенко. Фото с его личной страницы на facebook.

Вот и сам Егор Пеклушенко. Фото с его личной страницы на facebook.

Избиение девушки в кафе
11 августа 2011 14:18

На днях в кафе "Веселый Роджер" произошла трагедия. Молодая девушка, отдыхающая в кафе вместе со своей семьей, по дороге в туалет встретила молодого человека, который стал ее домогаться и распускать руки. Когда девушка попыталась дать навязчивому мужчине отпор, тот, вместо того, чтобы извиниться, набросился на нее с кулаками. 

Избиение было длительным и жестоким: врачи диагностировали у девушки три перелома, в том числе, челюсти, и множество ссадин и гематом. 

Вдоволь поиздевавшись над своей жертвой, мужчина спокойно покинул помещение кафе и сел в припаркованный возле него Volkswagen Touareg. И хотя никто из отдыхающих в "Роджере" мужчин не бросился на помощь девушке, свидетели все же записали номера удаляющейся машины. 

Как сообщает iskra-news.info, оказалось, что автомобиль принадлежит Александру Пеклушенко – народному депутату Украины, а молодой человек, избивший девушку, очень похож на его сына - Егора. 

Хотя в ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области информацию об избиении девушки не подтвердили, но и не опровергли, "В городе" удалось узнать из неофициальных источников, что такой случай действительно произошел. В свою очередь, Сергей Баранник - заместитель главного врача пятой горбольницы – сообщил, что избитая девушка девятого августа к ним "Скорее всего, поступала".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях