Подробности вчерашней страшной аварии на плотине

Двое пострадавших в тяжелом состоянии. Фото vgorode.ua

Двое пострадавших в тяжелом состоянии. Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
14 июля 2011 10:55

Стали известны новые подробности вчерашнего ДТП на плотине. Оказывается, причиной страшной аварии стал автомобиль Kia Cerato, двигавшийся в стороне бульвара Винтера.

На повороте машину занесло и она врезалась в автобус "Рута". В результате  столкновения водитель автобуса потерял управление и вылетел на встречку, где и "снес" автомобиль Daewoo.

Но и на этом ДТП не закончилось. Водитель последнего авто врезался в Hyundai Accent. В результате аварии пострадало 8 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир Daewoo, - сообщает УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области.

Последние получили сотрясение мозга, переломы и ушибы. Пассажиры автобуса в основном получили черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга, ушибы и ссадины.

- На данный момент в больнице находится семь человек. Из них двое в тяжелом состоянии. У остальных пострадавших состояние средней степени тяжести, - рассказал корреспонденту "В городе" Олег Великий - заместитель главного врача  5 больницы по хирургии.

Напомним, ДТП произошло вчера в 9:15 на въезде на плотину. В результате аварии жители Правого берега были "отрезаны" от центра города почти три часа.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях