Запорожцы считают, что насильников нужно кастрировать или убивать

Запорожцы рассказали, что думают об увеличении количества изнасилований. Фото sxc.hu.

Запорожцы рассказали, что думают об увеличении количества изнасилований. Фото sxc.hu.

События
13 июля 2011 08:15

По статистике, количество изнасилований за последние полгода, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросло на 80 процентов. Причем, случаи изнасилования детей также участились. Только за последние два дня изнасиловали двух девочек – трех и тринадцати лет. "В городе" поинтересовался у запорожцев, как они думают, с чем связан рост количества изнасилований. 

 

Запорожцы считают, что насильников нужно кастрировать или убивать фото

Людмила ВАлентиновна считает, что все проблемы - от того, что люди не знают Бога.

Людмила Валентиновна:

- Это связано, прежде всего, с тем, что люди не знают Бога. Такая ситуация – результат 76 лет атеистической жизни. Кроме того, вседозволенностьуже перешла все границы. Соблазн - на каждом шагу! То, что сейчас показывают по телевизору, - это просто растление детей. Отсюда и все остальное. А чтобы изменить ситуацию, нужно контролировать эту хваленую свободу слова. Вот, например, Вы слышали о том, что в Польше хотели снять с должности премьер-министра за то, что он не разрешил съезд гомосексуалистов? Куда это годится? Аморальщина!

 

Запорожцы считают, что насильников нужно кастрировать или убивать фото 1

Любовь Александровна думает, что единственный метод - это поубивать всех насильников.

Любовь Александровна:

- Это просто варварство, у меня даже слов нет! А что можно с этим сделать? Извините, но только поубивать их! Простите, просто я очень агрессивно на такие темы реагирую.

 

Запорожцы считают, что насильников нужно кастрировать или убивать фото 2

Тамара Алексеевна: "Все дело - в воспитании".

Тамара Алесеевна:

- Все дело в воспитании и в том, что люди смотрят по телевизору. Ведь мы просто привыкаем к той жестокости, которую постоянно видим на экране, и уже считаем ее чем-то нормальным.

 

Запорожцы считают, что насильников нужно кастрировать или убивать фото 3

Андрей признался, что он не насильник.

Андрей:

- Я не насильник, мне 76 лет уже! Вот Медведев предложил насильников кастрировать, но Дума почему-то не приняла его предложение, а вот как думает Янукович - это вопрос. А рост таких случаев, как мне кажется, связан со вседозволенностью – по телевизору и интернету сейчас можно посмотреть все, что хочешь. Это все – от недостатка воспитания. Молодежь сейчас брошена на произвол судьбы, нет никаких кружков и секций. Что вообще сейчас есть у молодежи? Школа, пиво, девочки, секс – вот и все. А идея Медведева с кастрацией мне нравится.

 

Запорожцы считают, что насильников нужно кастрировать или убивать фото 4

Валентина считает, что детей нужно воспитывать.

Валентина:

- Во всем виновато воспитание этих же детей. Надо вот этим заниматься, а то когда родители сутками работают, а дети ходят беспризорными, что из них вырастает – никто не знает.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях