"ЭЛУАД" объяснил, почему дорога у облгосадминистрации ремонтируется уже почти месяц

Участок дороги от середины дамбы до остановки улица Гагарина ремонтируют уже почти месяц. Фото Vgorode.ua.

Участок дороги от середины дамбы до остановки улица Гагарина ремонтируют уже почти месяц. Фото Vgorode.ua.

Транспорт и инфраструктура
11 мая 2011 15:49

Запорожцы, чей ежедневный путь на работу лежит через дамбу, соединяющую старую часть города с новой, не могли не заметить, что вот уже почти три недели на участке от середины дамбы до остановки улица Гагарина ведутся работы по ремонту дороги.

Поскольку этот участок достаточно небольшой, чего нельзя сказать о неудобствах, доставляемых водителям ремонтниками, "В городе" решили поинтересоваться у КП "ЭЛУАД" и спросить, чем вызвана такая задержка в ремонте дороги.

- Ну что ж тут непонятного? Ямы большие, финансирование недостаточное, движение транспорта на этом участке стабильно большое – этим и вызвано то, что ремонт на дороге ведется так долго, - ответили в "ЭЛУАДе".

К сожалению, говоривший не захотел представиться, мотивировав это тем, что "Вы мои слова так перекрутите, что я уже не хочу под ними подписываться".

На вопрос о том, почему латки на асфальте с каждым годом становятся все меньше и меньше и уже напоминают результат ювелирной работы, а не труда ремонтников дорог, в "ЭЛУАДе" ответили метафорично:

- Пломбу в зуб поставить - одна цена, а целый зуб поменять – совсем другая.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях