Вчера на дорогах Запорожья авто переворачивались и сталкивались друг с другом

Вчера на дорогах Запорожья авто переворачивались и сталкивались друг с другом.
Фото vgorode.ua

Вчера на дорогах Запорожья авто переворачивались и сталкивались друг с другом. Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
22 апреля 2011 14:39
Автор: Тома Балаева

Так, вчера в 9 утра на дороге между селами Трудолюбовка и Максимовка водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся. Водитель с диагнозом черепномозговая травма госпитализирован.

В Запорожье ДТП произошло на перекрестке улиц Рельефная и Михайлова. Водитель автомобиля ВАЗ нарушил правила дорожного движения, что привело к столкновению с автомобилем ГАЗ. Один из водителей госпитализирован, по данным пресс-службы ГАИ УМВД в Запорожской области, с диагнозом черепномозговая травма и сотрясение мозга.

Как писал уже "В городе", третья авария произошла на трассе Киев-Симферополь. В результате нарушения правил дорожного движения одним из участников аварии оба автомобиля загорелись. Водитель-виновник аварии и его пассажир погибли на месте.

В целом же за прошлые сутки, по данным ГАИ, было зарегистрировано 471 нарушение правила дорожного движения, 28 случаев вождения автомобиля в нетрезвом состоянии, 121 превышение скорости, 8 нарушений правил обгона и 5 нарушений железнодорожного переезда.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях