Сегодня у мэра - юбилей

Александру Сину - 50!
Фото vgorode.ua

Александру Сину - 50! Фото vgorode.ua

События
12 апреля 2011 09:12

Стала известна причина того, что с 8 по 18 апреля Александр Син находится в отпуске за свой счет. Оказывается, мэру сегодня "стукнуло" 50 лет!

Как сообщает официальный сайт горсовета, в  адрес мэра города уже поступают поздравительные телеграммы от друзей, коллег из разных городов Украины, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Свои поздравления в телефонном режиме городскому голове передали заместители, Владимир Кальцев - секретарь Запорожского горсовета, а также коллектив аппарата горисполкома.

- Для меня самое лучшее поздравление - открытка или телефонный звонок. Я считаю, что это нормальная, цивилизованная форма взаимоотношений с мэром города. Что касается подарков… Тем, кто планирует поздравить советую не тратить деньги на личный подарок для меня, лучше подарить энергосберегающее окно для школы, детского сада, больницы. Я считаю, это будет более практичным и нужным подарком для города. Так, общими усилиями сможем подготовить к зиме социальные объекты города и сократить траты на энергоносители. Честно, для меня такой подарок был бы самым лучшим, - ответил мэр на вопрос о том, какой бы подарок в честь юбилея ему хотелось бы получить.  

"В городе" присоединяется к поздравлениям и желает Александру Ченсановичу здоровья, счастья, и, конечно же, удачи во всех начинаниях!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях