Выходные в Запорожье: собираем ведьм, знакомимся по-американски и погружаемся в музыку

В Запорожье соберут всех ведьм.
Фото img0.liveinternet.ru/

В Запорожье соберут всех ведьм. Фото img0.liveinternet.ru/

Досуг и еда
07 апреля 2011 12:08

Начать субботний день можно с выставки кошек "Весений бал". Главная цель мероприятия -  оценка уровня племенной работы питомников, пропаганда и воспитание у запорожцев цивилизованного и бережного отношения ко всем живым существам.

В 17:00 пройдет концерт в поддержку проекта "Let's Do It Ukraine" (Сделаем Украину чистой). В мероприятии примет участи Dj Ivan Demsoff (Иван Демцов) .

Немного позже, в 19:00, в городе начнется концерт групп "Проти Ночі"(Киев) и Крапка"(Запорожье).

В 22:00 начнется вечеринка DJ Koma Juniorа – финалиста музыкальных конкурсов от FLYMUSIC DJ SCHOOL и TOP DJ. Он - приверженец технологий, а в частности звукового сэмплера неограниченных возможностей Ableton Live. В работе использует не только CD, а и ноутбук и MIDI контроллеры.

В это же время запорожцев приглашает и Dj Ivan Demsoff (Иван Демцов).

Воскресный день лучше всего начать с открытого всеукраинского турнира по спортивным танцам. Начало турнира – в 10.00.

В это же время вечером интересно посетить концерт камерной музыки, во время которого можно будет послушать Дж.Россини "Сонату N 2" для струнного ансамбля, А. Глазунов "Квартет на тему"B-la-f"; Ж. Леклер "Трио-соната", а также произведения композиторов: А. Бородина, Н. Римского -Корсакова, А. Лядова, Е.Вила-Добоса, Ф. Пуленка, А. Скрябина, Э. Сати. Участники мероприятия: Владимир Саенко (скрипка), Ася Заяц (скрипка), Олег Попруженко (альт), Елизавета Вельчева (виолончель), Ирина Канева (фортепиано), Виктор Скрипник (контрабас). Начало  в 8.00.

Для желающих быстро познакомиться пройдет популярная в США одноименная акция-игра. Начало быстрых знакомств – в 16.30.

Вечер же можно начать с вечеринки "Время ведьм" "Все жинки - Ведьмы. А рождается Ведьма в Апреле. Даже, если девочка родилась в другом месяце, Ведьмой она становится в Апреле. Когда пробуждается Природа. Время Ведьм!", - так анонсируют свое мероприятие организаторы. Начало вечеринки – в 17:00.

А в 18:00 можно посетить вечер гитарной музыки  "PLAY ON". Организаторы обещают гостям мероприятия "чарующие звуки гитары". На концерте ожидаются представители абсолютно разных направлений музыки: Александр Рябко (песни, музыка) Сова Сергей (экс "Правила Игры", "Эксклюзив") Кирилл Горожанкин Егор Репин Виталий Савин Александр Гавриленко.

Приверженцы футбола в эти выходные смогут увидеть матч между запорожским "Металлургом" и столичным "Динамо"  Начало "битвы" между командами –14.00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях