Запорожских отличников отправят в аквапарк

Запорожских отличников отправят в аквапарк.
Фото akvapark.co.ua

Запорожских отличников отправят в аквапарк. Фото akvapark.co.ua

События
06 апреля 2011 09:30

Подумать только: вот вроде наши малыши пошли в школу, а уже  началась IV, последняя, четверть учебного года… Портал "В городе" и Аквапарк "Остров Сокровищ" в Кирилловке  приготовили для Вас  новый конкурс, основная цель которого – поблагодарить наших малышей за старательность в учебе на протяжении всего года! 

- По окончании четвертой четверти мы готовы подарить сертификаты на посещение  самого большого аквапарка Украины "Остров Сокровищ"  в Кирилловке на Азове 30 самым прилежным  ученикам страны. Фактически мы определим целый класс самых лучших учеников Украины,  - отмечает специалист по связям с общественностью аквапарка Антон Кузьменко. -  Мы поддерживаем одаренных и прилежных школьников, нам понравилась инициатива газеты "Комсомольская правда в Украине" "Учимся на отлично!" и мы анонсируем новый конкурс со своим продолжением его названия "Учимся на отлично - отдыхаем Феерично!".

Как уже говорилось - основная цель акции -   поощрить тех учеников, кто с удовольствием и – главное! – с результатом учится и проявляет собственную инициативу в получении знаний. Стимулом для школьников побороться за победу будет 30 "Билетов  в лето" в сезоне 2011 года.

 "Билет в лето" - это бесплатный день развлечений в  Аквапарке "Остров Сокровищ" в сезоне-2011, где ребят ожидают  34 горки,  1600 метров адреналиновых спусков со скоростью 7-10 м в секунду, настоящий пиратский корабль в натуральную величину и самый длинный в Украине аттракцион-бассейн "Ленивая река"!

 Что же нужно сделать для участия и, главное - победы - в конкурсе? Конечно же, главное требование -  прилежно доучиться учебный год и  на деле (а точнее – на табеле) доказать свою успешность!

 Родители по окончании последней, четвертой четверти, должны получить школьный табель своего чада, заверенный печатью учебного заведения и подписью классного руководителя и директора!   Отсканируйте табель, напишите немного о себе, добавьте свое фото -  и отправьте все это на электронный адрес аквапарка pr.akvapark.co.ua@gmail.com. Телефон для справок - 095-588-00-80.

Акция стартует 7 апреля - чтобы у школьников было время поработать над оценками в своем табеле. Отсканированные табели будут приниматься до 7 июня. Ну а результаты станут известны уже 10 июня. 

Фамилии ребят будут опубликованы на сайтах аквапарка (akvapark. co.ua), портала "В городе", портала "Обозреватель.Сom", а также  в газете "Комсомольская правда в Украине".

НО!

Это еще не все. В преддверии финала  учебного года, в последних числах апреля, портал "В городе", аквапарк  и управление науки, семьи, молодежи и спорта  Запорожской областной госадминистрации  проведет  благотворительную акцию "Учимся на отлично - отдыхаем феерично!".

В частности, мы выступаем партнером в проведении городских и школьных олимпиад в Запорожской области  и наградим "Билетами в лето" девчонок и мальчишек - победителей соревнований, а также их педагогов, которые привели школьников к успеху!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях