Новшества от Александра Сина: действительно чистый город и кошмар для нарушителей закона

Новшества от Александра Сина: действительно чистый город и кошмар для нарушителей закона.
Фото vgorode.ua

Новшества от Александра Сина: действительно чистый город и кошмар для нарушителей закона. Фото vgorode.ua

События
04 апреля 2011 12:44
Автор: Павел Ковалев

В Запорожье создадут штаб, основной целью которого будет уборка города после зимы. Об этом сегодня сообщил, во время оперативного совещания в мэрии, Александр Син – городской голова.

По его словам, во главе штаб станет первый заместитель мэра Андрей Иванов. Замом  начштаба назначат Владимира Грищенко - советника запорожского градоначальника.

- У нас ежегодно ведется битва по очистке города. Мы героически пытаемся справиться с грязью. Нужно, чтобы у нас был план, - отметил Александр Син, добавив, что разработанный график предстоящих работ  будет разослан по районам - чтобы местные власти могли подключить к уборкам предприятия, учреждения, учащихся школ.  Мэр также подчеркнул, что к уборке города нужно привлекать как можно больше людей.

Александр Син также отметил, что в городе нужно бороться с незаконной расклейкой объявлений. Для этого мэр предложил организовать "круглосуточный автодозвон - чтобы проучить нарушителей".

- Давайте по этим телефонам устроим круглосуточный автодозвон … Надо наказывать тех, кто нарушая все запреты расклеивает объявления на столбах и стенах. Если они расклеивают объявления – жизнь их превратится в кошмар, - заявил мэр, добавив, что на всех, чьи объявления будут расклеиваться подобным образом, будет налагаться административный штраф.

Напомним, в прошлую на острове Хортица стартовал месячник чистоты и порядка на территории заповедника – острове Хортица. По предварительным подсчетам, количество добровольцев, принявших участие в субботнике составило около 600 человек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях