Запорожский «Мотор» вылетел из еврокубков, проиграв румынской команде.

С первых секунд отчетной встречи гости дали понять, для них приезд в Запорожье не просто турпоездка. Учитывая результат недельной давности, когда, "Стинта" дома, напомним, сумела сделать себе задел в 13 очков, в Запорожье играла раскованно и непринужденно, сообщает пресс-служба "Мотора".

До перерыва запорожцы допустили немало грубых ошибок. Часто просто теряли мяч или отдавали его в руки сопернику. Как следствие на каждый забитый гол гости отвечали двумя. 13:17 – после первой половины.

Очевидных сдвигов в позиционной борьбе зрители ждали во втором тайме. Увы, но максимум на что хватило запорожских игроков, это сократить разрыв в счете до двух мячей к 50 минуте – 21:23. Потом вновь провалы в защите и проблемы в нападении. В итоге 26:29.