Запорожские "Майdaн'Sеры" готовы победить Киев

Запорожские ребята готовы к победе!
Фото vgorode.ua

Запорожские ребята готовы к победе! Фото vgorode.ua

Досуг и еда
04 апреля 2011 10:19

Запорожские танцоры продолжают готовиться к встрече с лучшими танцорами Киева в рамках танцевального шоу "Майdaн'S". "Битва" киевлян и запорожцев состоится 23 апреля. В это воскресенье прошла очередная репетиция  ребят.

По словам организаторов из Запорожья, для участия в соревнованиях зарегистрировалось 585 человек. На соревнования поедут 500 из них.  Большинство участников являются настоящими фанатами танцев. Они уверены, что участие в подобных соревнованиях продемонстрирует, что Запорожье - не только один из промышленных, но и культурных центров Украины.

Репетицию посетил мэр города - Александр Син.

- Я пришел для того, чтобы поддержать вас, чтобы вы знали, что вы не одни. Вас поддерживает весь город. Накануне вашего выступления я обращусь к запорожцам с просьбой поддержать вас активным голосованием. Я за вас очень болею, - отметил мэр.

Он также отметил, что проекты, подобные "Майdaн'S", очень нужны не только молодежи, но и всему городу.

- Достигнув успеха в таком проекте, запорожцы смогут показать пример того, что, объединившись, могут добиться всего чего захотят, как в танцах, так и в других сферах жизни, - считает Александр Син.

Напомним, в проекте принимают участие представители 12 украинских городов. Соревнования уже начались. Победитель в каждой танцевальной дуэли определяется по результатам голосования телезрителей в прямом эфире и оценкам авторитетного жюри, которое выставляет баллы командам за каждый этап соревнования. Помимо звания танцевальной столицы Украины, город-победитель получит денежный приз на собственное благоустройство. Танцевальный поединок Запорожья и Киева можно будет увидеть 23 апреля в прямом эфире на телеканале "Интер".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях