Запорожцы могут остаться без "местного" курорта

Запорожцы могут остаться без Азовского моря. 
Фото www.zoda.gov.ua

Запорожцы могут остаться без Азовского моря. Фото www.zoda.gov.ua

События
04 апреля 2011 09:48

В течение следующих двух недель в Запорожской облгосадминистрации будут решать вопрос относительно открытия курортного сезона в пгт Кирилловка. Об этом заявил губернатор области Борис Петров.

- В первую очередь необходимо принять взвешенное решение относительно открытия курортного сезона  в пгт  Кирилловка. Кроме того, нужно решить вопрос Молочного лимана. Именно чиновники привели к той ситуации, которую мы должны сегодня в геологическом заповеднике, поэтому, считаю, чиновники и должны ее исправлять, - заявил Борис Петров.

Он дал поручения представителям местной власти в пгт Кирилловке и Якимовском районе, касающиеся инвестиционной составляющей деятельности района, реконструкции зданий социнфраструктуры, сельского хозяйства, а также наполнения бюджетов всех уровней.

Напомним, уже много лет один из самых популярных курортов региона - Кирилловка находится под внимательным присмотром санэпидемстанции и областной власти. Дело в том, что несмотря  на то, что в пгт размещается около 360 оздоровительных заведений, в том числе и детских, в населенном пункте до сих пор отсутствует централизованное водоснабжение и водоотвод. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях