Запорожье и Одессу свяжут старые авто

В Запорожье пройдет выставка ретро-автомобилей.
Фото vgorode.ua

В Запорожье пройдет выставка ретро-автомобилей. Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
18 марта 2011 12:08

В июне этого года в рамках ІІІ Международного фестиваля "Старое время" будет устроено ралли исторических автомобилей "Запорожье-Одесса-2011". Об этом договорились, во время встречи, Борис Петров – губернатор области, и Александр Смирнов - президент ведущей российской компании "Старое время" по реставрации и продаже старых автомобилей.

В рамках фестиваля в Запорожье будет устроена, с 8 по 10 июня,  выставка исторических авто.  А 10 июня участники ралли, сообщает управление по делам прессы и информации облгосадминистрации, отправятся в Одессу.

- И эта встреча главы области с руководителем компании "Старое время", и запланированный на июнь фестиваль послужат расширению дружеских украино-российских отношений, – отметил Сергей Балабанов - советник губернатора. – К тому же, это будет способствовать повышению туристической привлекательности Запорожья и области.

Он пояснил, что в рамках фестиваля его участники посетят все наиболее интересные исторические места региона, а во время проведения ралли запланирована остановка в Мелитополе с посещением заповедника "Каменная могила".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях