Запорожцы пожаров не боятся: выбегая из пылающей "Новой линии" горожане выбирали, чего бы прихватить…

Директор ТЦ "Новая линия" Владимир Котляренко.
Фото Павла Веселкова.

Директор ТЦ "Новая линия" Владимир Котляренко. Фото Павла Веселкова.

События
01 марта 2011 14:43

Пожар в "Новой линии" возник где-то около 10:10  в отделе продажи красок, лаков и растворителей. Об этом сегодня рассказал Владимир Котляренко – директор торгового центра "Новая Линия" (Запорожье).

- Сначала работники отдела попытались самостоятельно потушить пламя – один из парней-консультантов попробовал сделать это с помощью куртки, у него ничего не вышло. Затем персонал из соседних отделов кинулся за огнетушителями и пожарными рукавами, - отметил Владимир Котляренко во время пресс-конференции в пресс-центре "Комсомольской правды в Украине".

Кстати, по словам сотрудников торгового центра во время эвакуации запорожцы не терялись и клали в карманы все, что могли утащить.

- Наши сотрудники рассказывали, как покупатели выбегали из торгового центра и пытались прихватить с прилавка что-нибудь маленькое в карманы. Вокруг пожар, спасаться нужно, а люди пытаются что-то прихватить, - подытожил директор ТЦ "Новая Линия".

Напомним, в субботу, 26 февраля, в начале одиннадцатого утра в Хортицком районе Запорожья загорелся один и крупнейших гипермаркетов строительных материалов "Новая линия". От самого здания практически ничего не уцелело.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях