"Антикризисные" ярмарки февраля: полный перечень

На "антикризисных" ярмарках запорожцы смогут приобрести продукты по более низким ценам.
Фото vgorode.ua.

На "антикризисных" ярмарках запорожцы смогут приобрести продукты по более низким ценам. Фото vgorode.ua.

События
09 февраля 2011 12:46

Местные власти огласили график проведения "антикризисных" ярмарок по разным районам города на февраль текущего года.

Так, в Заводском районе Запорожья первая ярмарка состоится 19 февраля, вторая назначена на 26 число. Районная администрация приняла решение провести ярмарку около ДК "Запорожогнеупор".

А вот в Коммунарском районе города в этом месяце пройдет всего одна ярмарка, которая назначена на 12 февраля. "Антикризисное" мероприятие пройдет возле исследовательской станции.

Еще две ярмарки пройдут в этом месяце в Ленинском районе Запорожья. Районная администрация решила провести ярмарку по адресу улица Айвазовского, 9.

А вот в Орджоникидзевском районе на площади возле цирка пройдет в этом месяце целых четыре ярмарки. Одна из них уже прошла 5 февраля, следующие назначены на 12, 19 и 26 февраля.

В Хортицком районе в феврале месяце запланировано проведение двух ярмарок – 12 и 26 февра-ля. Обе они пройдут по адресу проспект Юбилейный, 33.

Еще две ярмарка пройдут на территории Шевченковского района. 12 февраля - на территории села Тепличное, 26 февраля – в Военном городке.

При этом всего одна "антикризисная" ярмарка пройдет в этом месяце в Жовтневом районе Запорожья. Предприниматели соберутся на территории площадки зоологического рынка 12 февраля по адресу улица Горького, 139.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях