Все на футбол: "Карпаты" и "Металлург" рассудит харьковчанин

Фото сайта usiter.com

Фото сайта usiter.com

Спорт
29 августа 2014 09:59

На поединке львовских "Карпат" и запорожского "Металлурга" в качестве главного арбитра будет работать харьковчанин Константин Труханов. Матчи украинской Премьер-лиги 38-летний рефери начал судить в сезоне 2011/2012 гг. На сегодняшний день на его счету 27 поединков элитного дивизиона. В этих играх он предъявил футболистам 98 жёлтых и девять красных карточек, а также назначил девять 11-метровых ударов.

Все на футбол: "Карпаты" и "Металлург" рассудит харьковчанин фото

Константин Труханов. Фото пресс-службы ФК "Металлург"

Отметим, что Константину Труханову уже трижды доводилось судить поединки с участием запорожского "Металлурга". В этих играх запорожцы смогли добыть лишь один балл, однажды сыграв вничью. Кстати, ничейным результатом 1:1 при обслуживании Труханова завершился матч "Металлурга" против своего ближайшего соперника – львовских "Карпат". А вот еще две встречи с харьковским рефери завершались для наших земляков плачевно – дважды они проигрывали со счетом 0:3 ("Арсеналу" и "Шахтеру").

Трижды пересекались с Трухановым и львовские "Карпаты". В этих матчах "бело-зеленые" по разу выиграли, проиграли и сыграли вничью. При этом "львы" забили три мяча, а пропустили четыре.

В воскресенье на "Арене Львов" ассистентами Константина Труханова будут работать Евгений Данильченко (Луганск) и Андрей Береговой (Макеевка). Обязанности четвертого арбитра будет исполнять киевлянин Сергей Даньковский. Наблюдать за арбитражем будет Игорь Ищенко (Киевская область). Делегат ФФУ на матче – Тарас Клим из Ивано-Франковска.

Все на футбол: "Карпаты" и "Металлург" рассудит харьковчанин фото 1

Напомним, что матч львовских "Карпат" и запорожского "Металлурга" состоится в воскресенье, 31 августа, на "Арене Львов". Начало матча - в 17.00.

По материалам пресс-службы ФК "Металлург"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях