Красавы: "Металлург" снова одержал победу

Фото пресс-службы Фк "Металлург"

Фото пресс-службы Фк "Металлург"

Спорт
24 августа 2014 11:15

На харьковском стадионе "Солнечный" завершился матч 1/16 финала Кубка Украины между местным "Гелиосом" и запорожским "Металлургом".

Хозяева доставили немало проблем запорожцам. "Солнечные" создали у ворот Старцева целый ряд опасных моментов. В первом тайме мяч даже залетел в "рамку" запорожцев, но судья зафиксировал оффсайд. Выровнять игру "металлургам" удалось лишь на исходе первой половины игры.

А во втором тайме команда Олега Тарана смогла таки огорчить соперника. На 62-й минуте Дмитрий Лёпа  промчал по левому флангу и отдал прекрасную предачу в центр -  точно на Юсова. Дмитрий  вышел на ударную позицию и прицельным ударом отправил мяч в дальний нижний  угол. Есть второй гол Юсова за первую команду "Металлурга"! Есть вторая результативная передача в активе новобранца запорожской команды Дмитрия Лепы!

Гол имени Юсова-Лепы в итоге стал единственным в поединке "Гелиоса" и "Металлурга". Таким образом,  коллектив Олега Тарана проходит в следующий раунд Кубка Украины. Жеребьевка пар 1/8 финала состоится во вторник, 26 августа.

По материалам пресс-службы ФК "Металлург"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях