Весь мир в Украине

Новость - События - Весь мир в Украине

Новость - События - Весь мир в Украине

События
19 августа 2014 18:30

Много пива, не так ли? А теперь представьте себе, что именно столько – 10 миллионов литров пива, – компания "Оболонь" подарила участникам акции "Весь мир в Украине". И это был еще не самый главный подарок!

Акция "Весь мир в Украине" стартовала в июне 2014 года. С помощью патриотичной смс-викторины были определены 70 победителей, каждый из которых получил свой билет на двоих на путешествие по живописным уголкам Украины. Путешествуя страной, участники акции "Весь мир в Украине" имели возможность убедиться, что в Украине есть достопримечательности, которые ничем не уступают всемирно известным объектам культурного наследия и чудесам природы.

Во время поездки победители посетили таинственный Каменец-Подольский, замок в городе Мукачево, аутентичные мельницы в селе Водяники и много других удивительных мест и памяток архитектуры, которыми славится наша страна. 
Кроме путешествий и пива, компания "Оболонь" также презентовала участникам акции уникальные подарки, дизайн для которых создал известный украинский художник Алексей Ермолин. К тому же ценители пива "Оболонь" имели возможность собрать коллекцию дизайнерских футболок и бокалов с изображением украинских и зарубежных достопримечательностей. За время акции 49 тысяч подарков от ТМ "Оболонь" нашли своих счастливых владельцев. 

Так что следите за новыми акциями от компании "Оболонь", получайте возможность выиграть уникальные подарки и путешествуйте по Украине вместе с "пивом твоей Родины".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях