В Запорожье "Братки" с "Кентами" делили баскетбольную площадку

Новость - Спорт - В Запорожье "Братки" с "Кентами" делили баскетбольную площадку

Новость - Спорт - В Запорожье "Братки" с "Кентами" делили баскетбольную площадку

Спорт
12 августа 2014 17:46

24 команды собрались в минувшее воскресенье на спортивной площадке запорожского электротехнического колледжа, чтобы побороться за награды уже ставшего традиционным турнира по  стритболу "FERRO-ZNTU Streetball Cup". Кроме запорожских любителей уличного баскетбола участие в соревнованиях принимали коллективы из Вольнянска, Днепрорудного, Гуляйполя, Кривого Рога, Днепропетровска и Кировограда, сообщает "Проспорт".

В результате зрелищных и острых  соревнований победу вырвала команда "Брат и Ко",в составе хорошо знакомых запорожским любителям баскетбола Андрея Жержерунова, Станислава  Овдиенко, Евгения Ворника и  директора ДЮСШ  № 12 Кирилла Викторова. В  финальном  матче "Брат и Ко" одолели  еще одну запорожскую команду АСМ, в составе которой  Станислав Дикий, Антон Таранец, Ярослав Якубовский  и Артур  Кузьмицкий.
 
В борьбе  за бронзу команда "Друзья Фортуны", в которой играют баскетболисты второй команды "Ферро-ЗНТУ" Томас Камусаки,  Максим Теряник и Игорь Молчанов, одержала  верх над постоянным участником чемпионата города - "ЮПК".
 
В конкурсе трехочковых бросков  победу праздновал Кирилл Викторов, а конкурс слэм-данков выиграл Роман Гашков из команды "Три  кента".

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях