С пополнением:"Металлург" обзавелся новым защитником

Александр Лисецкий. Фото сайта footboom.com

Александр Лисецкий. Фото сайта footboom.com

Спорт
25 июля 2014 12:23

В пресс-центре стадиона "Славутич-Арена" состоялась презентация новобранцев запорожского "Металлурга". Кроме, ставших "козаками" еще 1 июля, Дмитрия Лепы и Павла Пашаева, болельщикам и журналистам был представлен и свежеиспеченный футболист команды - Виталий Лисицкий.

Как сообщил спортивный директор ФК "Металлург" Александр Томах, соглашение клуба и опытнейшего центрбека рассчитано на срок в один год. И тут же, под аплодисменты болельщиков, Александр Александрович вручил Лисицкому новенькую клубную футболку с цифрой "22" и его фамилией.

Кстати, главный тренер "Металлурга" Олег Таран считает, что есть большая доля вероятности того, что в следующем сезоне Виталий будет выполнять функции капитана его коллектива.

Свое приветственное слово новичок "Металлурга" начал с приятного удивления. "Мы с ребятами удивлены и очень рады, что сегодня собралось столько болельщиков. Со своей стороны обещаю приложить все усилия для достижения хороших результатов. Чтобы "Металлург" достойно выступал в чемпионате, кубке, а может даже в Лиге Европы", - заявил запорожской "торсиде" Виталий Лисицкий.

По материалам footboom.com

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях