Внимание: В городе орудуют "продвинутые" автоворы

Фото сайта progorodsamara

Фото сайта progorodsamara

События
03 июля 2014 14:46

История произошла сегодня с одной из жительниц Шевченковского района. Около трех часов ночи с ее авто неизвестные сняли номерные знаки. А чтобы хозяйка автомобиля "не сильно волновалась", ей оставили записку с просьбой позвонить на указаный номер, если она хочет вернуть номера. Разговор был короткий: просьба преступников пополнить кредитную карточку загадочного Анатуни на 1000 гривен, была отвергнута. Вслед за этим на телефон девушки пришло смс с угрозой.

Вот что сообщила хозяйка пострадавшего авто в своем сообщении Vgorode.ua : "Сегодня ночью по Шевченковскому району прошлись уроды, которые поснимали номерные знаки с авто.... у всех оставили записки: "Хочешь номер набери 066 406 59 87". Снимали только с тех машин, у которых легко отстегивается рамка-крепление. Снимали приблизительно в 3 часа утра...Просят 1000 грн!!! Номер карточки на которую просят скинуть номер 5168 75 72 2264 21 85 Фамилия Анатуни. Я отказала.. Начали звонить часто. Послала я их и мне пришло смс с угрозой:

 

Внимание: В городе орудуют "продвинутые" автоворы фото

Далее в частном разговоре, она поведала о том, что в милиции записку злоумышленников забрали. После чего правоохранители сказали, что "предъявить им нечего, и что проще сделать новые номера!!!!" 

Предварительно только за одну ночь, в одном дворе, без номерных знаков остались 5 железных коней...

Ждем офицальную информацию от правоохранителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях