Депутат-коммунист во время сессии звонил "Правому Сектору" и договаривался о походе в баню

Новость - Люди города - Депутат-коммунист во время сессии звонил "Правому Сектору" и договаривался о походе в баню

Новость - Люди города - Депутат-коммунист во время сессии звонил "Правому Сектору" и договаривался о походе в баню

Люди города
02 июля 2014 09:37

Полученное в это время фото удивило нас своим содержанием. Во-первых, во время проведения сессии депутат приглашает некого "запорожского беркута" отдохнуть в сауне. Также на фотографии можно увидеть смс-сообщение адресованное секретарю областного совета Виктору Межейко, в котором депутат подбодрил главу и сообщил, что "все будет хорошо". Хотя у Виктора Межейко дела как раз идут не очень - силовики подозревают его в организации силового разгона запорожского Евромайдана этой зимой. 

Как ни странно, во время сессии запорожский коммунист набирал номер некоего Евгения из... "Правого сектора". Странные связи, если учитывать декларируемую ненависть националистов к коммунистам и наоборот. Кстати, недавно запорожский "Правый сектор" публично поддержал упомянутого выше главу областного совета Виктора Межейко, запятнанного не только кровавым разгоном Майдана "титушками", но и связями с экс-"смотрящим".

Депутат-коммунист во время сессии звонил "Правому Сектору" и договаривался о походе в баню фото

К тому же, в переписке "всплыло" имя некоего Сергея Нечепуренко. Предположительно, речь идет об одном из организаторов запорожской "Народной рады".

Депутат-коммунист во время сессии звонил "Правому Сектору" и договаривался о походе в баню фото 1

Несмотря на то, что на публике коммунисты, националисты, общественные активисты – "майдановцы" и чиновники не выносят друг друга, в кулуарах они прекрасно взаимодействуют, "решают вопросы", и поддерживают связь. В такое пост-революционное время, когда общественники представляют реальную силу и могут влиять на принятие важных решений, горожанам нужно внимательно анализировать поведение и взаимоотношения депутатов и подобных "активистов", сообщает газета "Мрія".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях