Киноновинки недели: Когда стирается "Грань будущего" и воюют соседи

Фото сайта afisha.mail.ru

Фото сайта afisha.mail.ru

Досуг и еда
06 июня 2014 15:42

"Грань Будущего" (фантастика)

Сюжет: История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.
Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Где: Кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 12:00, 14:10, 18:00

За сколько: 35-50 грн.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 10:00, 15:50

За сколько: 40-45 грн.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора" 

Во сколько: 12:20, 17:15, 19:30, 21:45, 23:55

За сколько: 40-85 грн.

 

"Космический пират Харлок" (мультфильм)

Сюжет: Далекое будущее. Преступная корпорация Гайя стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом, будущее… Казалось, что надежды на спасение нет… Но, появился Он — космический пират Харлок, капитан призрачного корабля Аркадия. Беглец, готовый сражаться за Землю. Кто Он, герой или преступник?..
 
Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 13:00, 16:40, 18:40

За сколько: 25-30 грн.

 

"Босиком по городу" (комедия)

Сюжет: Джей - гуляка и дебошир. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, а собственная семья считает его законченным неудачником. После очередной выходки его направляют "отдать долг обществу" - поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи - обаятельной девушкой, которая выглядит вполне нормальной, но совершенно не адаптирована к окружающей действительности. Девушка быстро привязывается к Джею и даже сбегает вслед за ним из клиники. Теперь Джей должен решить, как быть дальше. С одной стороны у него есть приглашение на свадьбу брата, где его ждут вместе с девушкой, которой у него нет, с другой - Дэйзи, которая ни на шаг от него не отходит. Джей решается на аферу и отправляется на свадьбу вместе с Дэйзи…

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 15:00, 17:00, 19:00, 21:00

За сколько: 25-30 грн.

"Соседи. На тропе войны"

Сюжет: Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и, точно магнит, притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, как мужчины выходят на тропу войны.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 19:50

За сколько: 50 грн.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько:19:50

За сколько: 40-85 грн.


"Все и сразу" (комедия)

Сюжет: Главные герои - Тима и Дэн, двое гопников из подмосковного городка, которые мечтают побыстрее разбогатеть, один - ради того, чтобы вырваться в столицу, второй - чтобы отправить за границу находящуюся в розыске сестру. Для этого они решают поработать на местного криминального авторитета и выполнить простое, вроде бы, задание - ограбить курьера. Но, как водится, все идет не по плану и друзья попадают в настоящий бандитский водоворот - с разборками, драками и погонями.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 14:00, 16:00, 18:00

За сколько: 40-75 грн.

Нон-стоп: "Грань будущего" +"Соседи"

Где: Кинотеатр "Байда"

Во сколько: 21:30

За сколько: 60 грн.

Об остальных фильмах и культурно-массовых мероприятиях вы можете узнать в нашем разделе АФИША


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях