Ничего себе: Княжество Лихтенштейн пало от "ноги" запорожца

Дмитрий Юсов разгромил "Лихтенштейн". Фото пресс -службы ФК "Металлург"

Дмитрий Юсов разгромил "Лихтенштейн". Фото пресс -службы ФК "Металлург"

Спорт
05 июня 2014 12:55

Молодежная сборная Украины в рамках отбора к Евро-2015 обыграла на выезде сверстников из Лихтенштейна. Матч поначалу складывался не в пользу подопечных Сергея Ковальца, украинцы первыми пропустили гол с 11-метровой отметки, но еще до перерыва смогли выйти вперед.

Сразу после перерыва хозяева смогли сравнять счет, но на большее их не хватило и украинская "молодежка"  в итоге смогла победить с разницей в три мяча -2:5. По дублю забили Нойок и Тотовицкий, еще один гол на счету игрока запорожского "Метапллурга" Дмитрия  Юсова. Напомним, что это первый гол запорожца в официальных матчах за молодежную сборную Украины. Счет таким мячам наш футболист открыл во второй своей официальной встрече за "молодежку".  До этого Дмитрий отмечался дублем в товарищеском поединке против молдован. Отметим, что в Лихтенштейне наш земляк появился на футбольном поле сразу после перерыва и смог отметиться голом на 77-й минуте, сообщает пресс-служба ФК "Металлург".

С 10 очками Украина продолжает занимать третье место. Второй идет Швейцария (12 очков), у которой на один матч больше. Лидируют в группе хорваты, у них 16 очков и на два матча больше, чем у команды Сергея Ковальца.

Следующий матч сборная Украины проведет 8 июня в Черкассах, где сыграет с Латвией.

Немного истории: В княжестве Лихтенштейн проживает чуть более 34 тысяч человек, даже меньше чем в Запорожском районе.

Ничего себе: Княжество Лихтенштейн пало от "ноги" запорожца фото

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях