Победитель гитарного феста получит подарок от Арсена Мирзояна

Арсен Мирзоян

Арсен Мирзоян

Досуг и еда
27 мая 2014 15:18

В тот день Арсену удалось передать зрителям уникальную и тонкую энергетику своего таланта, а зрителям и в полной мере насладиться высоким уровнем музыки нашего земляка. Мы же в который раз убедились, что в Запорожье живут действительно талантливые люди.
Зал буквально погрузился в особую атмосферу. Песни Арсена словно обнажают душу и заставляют обострить все чувства, которые человек так часто прячет в глубине своего сердца. Эмоции просто зашкаливали, а уютное, даже немного интимное общение со зрителями позволяло максимально приблизиться к кумиру на духовном уровне. Каждая песня сопровождалась бурными аплодисментами, и я смело могу назвать этот концерт, одним из лучших на котором пришлось побывать за последнее время. 
Хочу открыть Вам секрет, на самом деле мы пришли на концерт не только для того, чтоб получить эстетическое удовольствие от выступления. 
Арсен Мирзоян выразил поддержку фестивалю гитарной музыки "Будь звездой", не только снялся в одной из программ "Будь Звездой! С Оксаной Чудновской", но и решил сделать подарок – уникальный бутиковый гитарный эффект WAY HUGE “RED LAMA” со своим автографом (количество которых в мире ограничено, так как это прототип, экспериментальная версия), который он поставил на концерте, в обстановке сильнейших положительных эмоций зрителей!
Этот бутиковый гитарный эффект с автографом Арсена Мирзояна, а также гитара EPIPHONE, с автографом Святослава Вакарчука может быть вашей! Напоминаем вам, что на фестивале вас ждут не два, а три ценных лота. Третий лот мы пока подержим в секрете J Каждый из них уникален, и каждый может быть ваш!
Приходите на финал фестиваля гитарной музыки "Будь Звездой!" 1 июня в 18:00 в ДК им. Кирова, и вы все узнаете, увидите и услышите! Гарантируем, будет интересно!
Следите за фестивалем гитарной музыки "Будь Звездой!" на сайте и в социальных сетях.
Официальный сайт: http://beastar.rock-star.com.ua
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/events/58885…
Мы в VK: http://vk.com/event70451343

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях