В Запорожье "подрались" женщины и дети

Новость - Спорт - В Запорожье "подрались" женщины и дети

Новость - Спорт - В Запорожье "подрались" женщины и дети

Спорт
25 апреля 2014 09:57

За право быть лучшими боролись более 70 человек. Спортсмены из Запорожья, Полтавы и Днепродзержинска разыгрывали 10 комплектов наград и кубок "За лучшую технику Вин Чун", который присуждался независимо от веса, возраста и пола спортсмена, сообщает sports.dp.ua

Соревнования проводились по трем дисциплинам: 
Кюньтао – формальный комплекс, 
ДуиЧак – постановочный поединок, 
ДуиКонгЧой – свободный поединок в защитном снаряжении.

Конкуренция была достаточно ощутимой – в кюньтао в каждой категории призовые места оспаривали между собой от 15- 20 спортсменов. В поединках, каждому из малышей нужно было провести от 3-х до 6-ти поединков. В ходе турнира было проведено более 50 поединков, в которых на равных с мальчишками, соревновались девочки (на этом турнире дебютировали 4 девочки, занимающиеся в ДЦБИ "Спарта").

Юные спортсмены вели себя по разному: кто-то радовался и с нетерпением ждал своей очереди, кто-то переживал и волновался, еле сдерживая слезы... Но как только приходило время выступать, каждый из малышей, собирал свою маленькую волю в кулак и... выступал.

Лучшими показали себя днепродзержинцы: 25 медалей: 8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых наград привезли они из Запорожья домой. Кроме того 11 летняя Анна Шамардина получила "Кубок за лучшую технику".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях