Губернатор области рассказал о руководстве Путина и переезде в Россию

Валерий Баранов

Валерий Баранов

События
22 апреля 2014 19:10

Голова областной государственной администрации Валерий Баранов принял участие в заседании областного совета предпринимателей, на котором обсуждались пути улучшения бизнес-климата в регионе и насущные проблемы субъектов предпринимательской деятельности, сообщает "Голос Запорожья".

- Сейчас развития экономики мешает одно - нестабильная социально - политическая ситуация в Украине, российские войска на территории государства. Это не дает нам привлекать новые инвестиции, развивать существующий бизнес, все находятся в ожидании завершения этих событий. Я призываю предпринимателей быть неравнодушными и привлекаться к стабилизации ситуации в регионе. Те же, кто хочет жить под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина, уже сейчас может переезжать в Россию, наша же страна останется целостной и независимой - отметил Валерий Баранов.
Руководитель региона призвал предпринимателей поддерживать военнослужащих, а также правоохранительных органов и представителей общественности, которые дежурят на блок -постах в регионе.
- У нас всех разные возможности, но никто не может оставаться в стороне, необходимо участвовать в защите нашей Родины. Также призываю всех субъектов предпринимательской деятельности по максимуму использовать государственную символику, весь мир должен видеть, что Запорожская область - это Украина, - отметил Валерий Баранов.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ:

Скорбим: Ушел из жизни Виталий Шлайфер

Дежурные Никопольского блокпоста просят помощи

Охранник АЭС оказался российским шпионом

Vgorode разобрался: как сейчас пересекают границу Украины с Крымом

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях