В МВД рассказали о взятках в ГАИ

Фото сайта blog.auto.meta.ua

Фото сайта blog.auto.meta.ua

События
21 апреля 2014 15:06

Начальник ГУМВД области Виктор Ольховский отметил, что работа ГАИ вызывает у него лично много вопросов. И если в ближайшее время не изменится ситуация с автоперевозчиками, то изменится личный состав ГАИ, который работает с этой категорией, сообщает "Голос Запорожья".

Виктор Ольховский отметил, что ДТП с участием маршрутных такси имеют место в том числе и по вине работников ГАИ: потому что своевременно транспорт не осматривается, за определенную плату водители маршрутных такси перевозили пассажиров без проверок и необходимых документов. Виктор Ольховский убедительно попросил всех присутствующих покинуть попытки давления на милицию с целью заставить ее нарушать закон. 
Генерал - майор милиции обратился к присутствующим: "Уважаемые автоперевозчики! Только вы перестанете давать взятки сотрудникам ГАИ, администрации, мэрии - вы облегчите условия своего труда"
Виктор Ольховский отметил, что только совместные усилия по решению этой проблемы принесут желаемые результаты.
Игорь Пожидаев - и.о. начальника ГАИ области попросил всех, кто владеет информацией о вымогательстве сотрудниками ГАИ взяток, сразу обращаться к нему лично или по телефону доверия : 224-30-20 .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Губернатор высказался о Путине и сепаратистах

"Попал": В Запорожье задержан снайпер

Проспект останется без маршруток?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях