Губернатор высказался о Путине и сепаратистах

Новость - Люди города - Губернатор высказался о Путине и сепаратистах

Новость - Люди города - Губернатор высказался о Путине и сепаратистах

Люди города
21 апреля 2014 10:25

Во время визита в Мелитополь и общения с активом города председатель Запорожской ОГА Валерий Баранов четко обозначил свою позицию по отношению к пророссийски настроенным гражданам и действиям Владимира Путина. Более того, Валерий Алексеевич знает, что нужно делать с проплаченными Кремлем сепаратистами.

- Я никогда не думал, что наш северный брат мог такое натворить. Можно сколько угодно критиковать действия власти. Мне тоже много чего не нравится из того, что во время майдановских событий делала "Свобода". То, что в эйфории начали отменять Закон "О правах регионального языка", то, что творили Музычки и им подобные. Все это безобразие. Но я не хочу, чтобы во время скандала в мою семью пришел мой кум с пулеметом и гранатой с выдернутой чекой, - провел аналогии руководитель Запорожской области.
Валерий Баранов подчеркнул, что он против кровопролития, и согласен вести переговоры с теми пророссийски настроенными гражданами, которые не хотят войны. А вот проплаченных сепаратистов стоит "мочить в сортирах", как учил Владимир Путин, уверен Валерий Баранов.
- С теми, кто за деньги действуют с антигосударственным умыслом, надо разбираться с применением силы. Я помню, как Владимир Владимирович учил "мочить сепаратистов в сортире" - заявил губернатор, выступая перед руководством Мелитополя.
До тех пор, пока не налажен диалог между странами, Валерий Баранов настроен на то, чтобы строить в области блок-посты и рыть траншеи, сообщает "Голос Запорожья", со ссылкой на РИА "Мелитополь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Таксисты повысили тарифы

Проспект останется без маршруток?

Запорожцам на заметку: Сигареты и лекарства подешевеют

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях