Валерий Баранов прокомментировал события вокруг облбольницы

Новость - Люди города - Валерий Баранов прокомментировал события вокруг облбольницы

Новость - Люди города - Валерий Баранов прокомментировал события вокруг облбольницы

Люди города
18 апреля 2014 09:54

Комментируя ситуацию Валерий Баранов сказал:

- Запорожская общественность требует от власти наведения порядка и ликвидации коррупционных схем в городе и в области. В первую очередь, порядок должен быть в коммунальной собственности общины, потому что это - деньги общины. Поэтому областной совет должен контролировать эффективность работы коммунальных учреждений и учреждений, эффективность использования денег и качество там услуг. Мы понимаем, что кому-то невыгодно, не хочется, страшно, что могут быть раскрыты недостатки и проблемы.
 
При этом глава облгосадминистрации выразил надежду, что с понедельника специальная комиссия проведет проверку и сделает отчет для областного совета и для общественности. Глава области заверил: самодеятельность любых законных и незаконных формирований будут пресекать.
- Мы обязаны опираться на мнение всей общественности, а не на деятельность отдельных групп, - подчеркнул Валерий Баранов.
 
Напомним, что вчера комиссия Запорожского областного совета, которую возглавляля Лазарева Любовь Павловна,  вместе сотрудниками УБОП приехала в Запорожскую областную больницу с проверкой.
Когда они зашли в администрацию больницы, главный врач Тяглый Сергей Васильевич встретил комиссию с 20 людьми, одетыми  в спортивные костюмы. Несмотря на предоставленные документы о проверке, согласно всем правилам и законам, люди в спортивных костюмах не допустили проверяющих к проверке, выставив за пределы кабинета.

Затем по просьбе Тяглого Сергея Васильевича парни в спорткостюмах заблокировали кабинет первого заместителя Запорожского областного совета Абдурахмановой Светланы Петровны.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА УТРО:

Внимание розыск: СБУ разыскивает российского диверсанта

В Запорожье едут "туристы Путина"

АвтоМайдан "займется властью"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях