Подробности: Мужчина, напавший на главврача 5 больницы - россиянин, который жаждет мести

Новость - События - Подробности: Мужчина, напавший на главврача 5 больницы - россиянин, который жаждет мести

Новость - События - Подробности: Мужчина, напавший на главврача 5 больницы - россиянин, который жаждет мести

События
25 марта 2014 13:11

Вчера, 24 марта, в 11 30 утра в кабинет главврача 5 городской больницы Сергея Завгороднего ворвался мужчина с ножом. Он требовал пригласить туда медика, который лечил его мать.  По  словам нападавшего, женщина скончалась из-за врачебной халатности в этом лечебном заведении. Перед смертью она находилась в коме в реанимации.

Подробности: Мужчина, напавший на главврача 5 больницы - россиянин, который жаждет мести фото

Нож Романа оставил след на шее главврача

Как оказалось, агрессор живет в Крыму. Мужчина  имеет российский паспорт. В Запорожье он периодически приезжал навестить 63-летнюю мать. Девять дней назад женщина попала на стационар в бессознательном состоянии. Тогда врачи диагностировали у нее прободную язву 12 перстной кишки. На выходных пациентка скончалась.

 Сергей Завгородний заявил, что после проверки никакой врачебной ошибки в лечении ее диагноза не обнаружили. Больная  была крайне тяжелой. Но сын, не разобравшись в ситуации, решил чинить самосуд.

- Он находился в состоянии аффекта, приставил мне острый нож в районе сонной артерии, - вспоминает Завгородний, – Одно движение, и его жизнь была бы поломанной.

Врач вспоминает, мужчина был не в себе, кричал, что ему за проступок ничего не будет. Мол, он подданый Российской федерации, поэтому сможет безнаказанно уехать в Крым.

Роман угрожал, что его друзья найдут-таки лечащего врача матери и убьют. После этого парень одумался и встал на колени перед Сергеем Завгородним. Таким образом, он пытался попросить прощение.

Тем не менее, медики опасаются за жизнь коллеги, который лечил покойную женщину. Поэтому его пока попросили не приходить на работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: МВД прокомментировали самоубийство парня, въехавшего в автомобиль губернатора.

Погиб парень, который сорвался с недостроенных мостов.

ШОК: На Бабурке парня переехал поезд.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях