Медики: 8 марта отменяется

Новость - События - Медики: 8 марта отменяется

Новость - События - Медики: 8 марта отменяется

События
05 марта 2014 09:23

- Такое решение мы приняли коллегиально. Когда Родина в опасности, не время праздновать, - подтвердил решение коллектива медиков главный врач больницы Сергей Тяглый. – Но мы верим, что для Украины наступят светлые дни. И тогда мы сможем в полной мере выразить свою радость, а участники нашей художественной самодеятельности, которые уже успели подготовить для нас свою замечательную концертную программу, выступят с ней с еще большим воодушевлением.
Председатель профкома больницы Светлана Балюта рассказала, что самодеятельные артисты из числа сотрудников различных отделений, готовясь к традиционному в КУ ЗОКБ празднику, написали отличный сценарий, пошили костюмы, отрепетировали свои концертные номера.
- В наших интермедиях, которыми радуем своих коллег, всегда много искрометного юмора, такие праздники обычно проходят с аншлагами, но сегодня у наших артистов в связи с трагическими событиями в Украине совсем не то настроение, с которым надо выходить на публику, - говорит Светлана Балюта. - Да и весь коллектив решительно нацелен на защиту интересов Родины и считает неуместным проведение массовых торжеств. Поэтому наш традиционный праздник мы переносим до лучших времен.
О дате и времени проведения праздника в Запорожской областной клинической больнице будет сообщено дополнительно, передает "РИА Мелитополь"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Священники: "У нашей власти очерствело сердце"

Новый губернатор: "Время коррупции прошло"

Запорожского Ленина оставят в покое

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях