Гарик Харламов переехал в Запорожье, но не надолго

Фото: film.ru

Фото: film.ru

Досуг и еда
27 февраля 2014 13:12

Vgorode.ua подготовили подборку культурных мест, где можно сегодня отдохнуть от суеты и проблем. Отметим, день будет богат на  кинопремьеры.

Киносеансы: 

"Легок на помине". По сюжету герой выгодно покупает дом, в котором начинают происходить загадочные вещи: он перемещается в те места, где о нем вспоминают.

Кинотеатр им.Довженко: начало в 20:00. Цена билетов 50 грн

Кинотеатр "Байда": начало 20:30. Цена билетов от 45 грн.

Мультиплекс в ТРЦ "Аврора": начало: 18:10, 20:00, 21:50, 23:40. Цена билетов от 45 до 75 грн.

Кинотеатр им.Маяковского: Начало 17:30, 19:30, 21:10. Цена билетов от 30 до 16 грн.

 

"Она". Главный герой фильма, простой писатель Теодор, ведет совершенно серый образ жизни, при этом тяжело переживая расставание со своей любимой женой.  Но на его жизненном пути очень неожиданно появляется супер современный девайс, а именно мега-гениальная операционная система, способная абсолютно точно передавать эмоции и чувства современного человека. 
Теодор со временем начинает увлекаться этим компьютерным творением, при этом постепенно перестает чувствовать грань между вымыслом и реальностью...

Кинотеатр им.Довженко: начало в13:20, 17:10, 21:00. Цена 6илетов от 35 грн. 

"Лучшие дни впереди". Кто сказал, что уход на пенсию — это начало конца, а не новое начало? Каролина делает совсем не то, чего от неё ждут: заводит любовника, получает новые впечатления, нарушает установленные правила и, в конечном счёте, вновь становится хозяйкой своей жизни и переживает вторую молодость.
Кинотеатр им.Довженко: начало в 19:00, 21:00. Цена билетов от 35 грн.

"LEGO.Фильм". Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

Кинотеатр им.Довженко:  начало в 16:00. Цена билетов от 50 грн.

Кинотеатр "Байда": начало 14:00. Цена билетов от 40 грн.

Мультиплекс в ТРЦ "Аврора": начало: 14:10, 16:10. Цена билетов от 40 до 85 грн.

" Академия вампиров: Сестры по крови". Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий

Кинотеатр им.Довженко:  начало в 18:00. Цена билетов от 50 грн.

"Филомена". Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит — опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...

Кинотеатр им.Довженко: 15:30, 19:20. Цена билетов от 35 грн.

"Помпеи". Красивая и трагическая история любви раба Мило и благородной Флавии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

Киноиеартр им.Довженко: начало в 14:00. Цна билета 50 грн.

Кинотеатр "Байда": начало 18:30, 22:00. Цена билетов от 45 грн.

Мультиплекс в ТРЦ "Аврора": начало: 14:15, 19:20, 21:25. Цена билетов от 40 до 85 грн.

"Охотники за сокровищами". Команда историков и хранители музея объединяются, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем Гитлер успеет их уничтожить.

Мультиплекс в ТРЦ "Аврора": начало: 16:20, 23:30. Цена билетов от 45 до 75 грн.

 

Киносеансы нон-стоп

Также в кинотеатре им.Довженко пройдет показ сразу двух фильмов "Академии вампиров" и "Робокопа". Начало сеанса в 21:40. Цена билета 60 грн.

Гарик Харламов переехал в Запорожье, но не надолго фото

 

Концерты

Сегодня в областной филармонии пройдет концерт известного росийского барда Юлия Кима. Начало в 18:00. Цена билетов от 80 грн.

Гарик Харламов переехал в Запорожье, но не надолго фото 1

 

Ночные клубы

Еженедельная дискотека для любителей Ретро пройдет в ночном клубе "Banana". Начало вечеринки в 21:00, цена входа - 50 грн.

Гарик Харламов переехал в Запорожье, но не надолго фото 2

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях