"Металлург" потерпел первое поражение в Турции

Новость - Спорт - "Металлург" потерпел первое поражение в Турции

03 февраля 2014 10:35

В целом матч прошел с преимуществом гостей, которые забили два гола в первом тайме. После перерыва активней стали действовать хозяева, но на 80-ой минуте Годин не смог переиграть голкипера и забить пенальти. Матч так и закончился со счетом 0:2 в пользу ФК "Напредак".  Это поражение стало первым для запорожцев в новом году. В предыдущих контрольных встречах "Металлург" дважды выиграл, и расписал две мировых, сообщает "Проспорт".

В первом тайме за "Металлург" играли  Старцев, Опанасенко, Рудыка, Сахневич, Каплиенко, Штурко, Гавриш, Писоцкий, Рибейро, Платон, Ношкович. Во втором - Грдличка, Коротецкий, Йокич, Лазарович, Балич, Матяж, Годин, Сержио, Шевчук, Юсов, Лео.

Заключительным контрольным поединком первого турецкого сбора для команды Олега Луткова станет встреча с ФК "Сараево", которая состоится 3 февраля. После чего футболисты вернутся в Запорожье.