Анатолий Пашинин после майдана выстриг себе оселедец

Анатолий Пашинин (справа) после визита к "цирюльнику" лишился бороды и части растительности на голове. Фото: Виталий Дзюба

Анатолий Пашинин (справа) после визита к "цирюльнику" лишился бороды и части растительности на голове. Фото: Виталий Дзюба

Люди города
21 января 2014 15:39

Анатолий Пашинин, чьи школьные и студенческие годы связаны с Запорожьем, в воскресенье был замечен на запорожском майдане, куда он, по его словам, "вышел поддержать людей родных мне". А сегодня его друзья выложили в Фейсбуке фото его новой внешности - актер выбрил себе на голове казацкий оселедец.
- Итог нашей идеологической обработки: из радикального русского националиста получился добрый запорожский казачек. Вот так-то. Вчера были у цирюльника, - пишет его друг, запорожский журналист Виталий Дзюба, в информационном агентстве которого актер  в 2013 году давал свою  пресс-конференцию.

Анатолий Пашинин после майдана выстриг себе оселедец фото

Так выглядел актер еще в воскресенье, 19 января, на запорожском "майдане". Стоп-кадр телеканала Голд

Анатолий Пашинин после майдана выстриг себе оселедец фото 1

А со вчерашнего дня он стал выглядеть так. Фото: Виталий Дзюба.

Справка Википедии
Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Владивосток в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного летчика-истребителя в авиации союзников Ивана Кожедуба. Кино полюбил еще в раннем детстве, но при этом мечтал быть моряком, а не киноактером.
В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились ему, когда он снимался в сериале "Провинциалы".
По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и охраны окружающей среды и экономический местного университета. Будучи пятикурсником уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал в 2001 году.
По своим политическим убеждениям Анатолий Пашинин симпатизирует русским националистам, является членом незарегистрированной партии Валерия Соловья "Новая сила".
Кинофильмы
2001 — "Львиная доля" — эпизод
2003 — "Даже не думай!" — Гоша
2008 —
"Адмиралъ" — Ростислав Огнивцев
"На крыше мира" — Анатолий
"Мы из будущего" — солдат Сердюк
"Преданный друг" (Украина) — Игорь
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный российский актер вышел на запорожский майдан

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях