Объемы продаж ТМ "Первак" (холдинг “Global Spirits”, “Мороша”,”Oreanda”, “Микадо”, “Шустов”, “Хортица”, владелец Евгений Черняк) достигли 3 млн. бутылок

Новость - События - Объемы продаж ТМ "Первак" (холдинг “Global Spirits”, “Мороша”,”Oreanda”, “Микадо”,  “Шустов”, “Хортица”, владелец Евгений Черняк) достигли 3 млн. бутылок

Новость - События - Объемы продаж ТМ "Первак" (холдинг “Global Spirits”, “Мороша”,”Oreanda”, “Микадо”, “Шустов”, “Хортица”, владелец Евгений Черняк) достигли 3 млн. бутылок

События
19 ноября 2013 13:08

Так, продажи традиционного алкогольного напитка ТМ “Первак” за два месяца достигли отметки в три миллиона бутылок.

Новый рекламный ролик с крылатой фразой "Мы не гоним, мы перегоняем" уже стал популярен, а сама фраза вышла "в народ". 

Как рассказали в алкогольном холдинге “Global Spirits” (ТМ “Первак”, “Мороша”, “Шустов”, “Микадо”, “Oreanda”, “Хортица”), которым владеет Евгений Черняк, данный слоган - это игра слов на грани народных выражений. По словам Георгия Майорова, директора по маркетингу холдинга, идея слогана завязана на продукте, а именно на степенях перегона водки. Он отметил, что производители “Первака” не гонят, – значит, не выдумывают, а действительно перегоняют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Евгений Черняк (ТМ "Хортица"): Основные принципы управления компанией

Производство крепкого напитка под брендом "Первак" было запущено на Полтавском ликеро-водочном заводе, который этим летом вошел в состав холдинга “Global Spirits”. В торговой марке воссозданы домашние рецепты водки. Как отмечает директор Полтавского завода Ольга Клягина, водочный бренд “Первак” покорил украинцев двумя составляющими: домашней рецептурой, что называется, "как для себя" и натуральными ингредиентами, а также дизайном – поскольку он также является особенным и авторским. Стоит отметить, что у “Первака” уникальная откидная пробка "свинг топ". Как стало известно, такую пробку для водки не использует ни один производитель в Европе.

Также сообщается, что для производства водки “Первак” используется технология перегонки (дистиляции). Именно так производят домашнюю горилку. Представители предприятия рассказали, что "Первак первой перегонки" – это традиционный алкогольный напиток, максимально приближенный к домашнему. Также стало известно, что при производстве используется ароматный спирт первой перегонки ржаных сухарей,  который изготавливается на предприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Global Spirits”(владелец Евгений Черняк, ТМ “Хортица”) вывел новую торговую марку на рынок США

Есть еще "Первак двойной перегонки", который, как утверждает производитель, имеет более интересную историю. По словам представителей предприятия, данная водка является наиболее чистой. Так, согласно рецептам, для ее производства ароматный спирт перегоняется дважды. Таким образом, на выходе водка получает чистый аромат и очень мягкий вкус. 
Как стало известно, существуют еще такие виды продукции, как "Первак домашний с хреном" и "Первак домашний с чесноком".

В холдинге “Global Spirits”, которым владеет украинский бизнесмен Евгений Черняк, рассказывают, что им удалось разработать и запустить очень интересный и яркий продукт.

Сегодня данный бренд выделяется среди всех предложений, существующих на рынке крепкого алкоголя. Как отмечают в холдинге, они ожидают, что в ближайшее время объемы производства продукции будут только расти, поскольку спрос на "Первак" со стороны потребителей уже сейчас превышает предложение.

Стоит отметить, что на Полтавском ликеро-водочном заводе было установлено современное европейское оборудование. Некоторые из производственных установок являются уникальными, так как не используются ни одним украинским производителем. Как рассказали на предприятии, которым владеет бизнесмен Евгений Черняк, в работу предприятия была внедрена круговая виброустановка немецкой фирмы “ROSLER”, которая используется для очистки колпачка. Так, подобное оборудование не используется ни одном украинском предприятии алкогольной отрасли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Мороша” и “Хортица”, которыми владеет Евгений Черняк, вошли в топ-10 успешных украинских брендов

Специально для розлива ТМ "Первак" установлена производственная линия, мощности которой позволяют разливать порядка четырех тысяч бутылок продукции в час. Среди обновленного оборудования также современный автомат “KOSME COMBICOL” для этикеток, производительность которого достигает 7 тысяч бутылок в час. В ближайшее время планируется обновление оборудования для запуска второй линии розлива.

Ранее владелец ТМ “Первак”, “Шустов”, “Микадо”, “Мороша”, “Oreanda”, “Хортица” Евгений Черняк, отмечал, что холдинг “Global Spirits” планирует увеличить свою долю на украинском рынке на 5 % за счет продаж “Первака”.

Справка
Алкогольный холдинг “Global Spirits” – одна из крупнейших компаний в Восточной Европе. Производственные мощности “Global Spirits”, собственником которого является Евгений Черняк, представлены такими предприятиями, как завод "Хортица" (Запорожье), ДП "Крымский винный дом"(Феодосия), ЛВЗ "Русский Север" (РФ), Одесский коньячный завод (Одесса).
Наблюдательный совет холдинга возглавляет бизнесмен из Запорожья Евгений Черняк.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях