В Запорожье впервые пройдет "Шоу поющих фонтанов"

Фото: life.zp.ua

Фото: life.zp.ua

Досуг и еда
01 ноября 2013 17:20

В Запорожском цирке  со 2 ноября  по 8 декабря  впервые выступит эксклюзивное "Шоу поющих фонтанов", представленное Росгосцирком и Большим цирком на проспекте Вернадского, сообщили в запорожском цирке.

Тур по Украине начался с города Харькова, и гастроли "Шоу поющих фонтанов" пройдут по другим городам страны, в том числе цирк посетит и Запорожье.

"Вы увидите последние достижения в цирковом искусстве – манеж трансформер, который у вас на глазах трансформируется из обычного манежа до манежа с водой и фонтана высотой в 18 метров. В этом потоке тонны воды работает воздушная гимнастка на ремнях", - рассказывают организаторы.

Вас ждут незабываемые встречи: с кошками, наездницами на "белых волках", обезьянами под куполом цирка, медведями на велосипедах, эквилибристами на шестах, шоу-балетом, собаками-далматинцами, которые исполняют оригинальные трюки: крутят хула-хупы, танцуют, делают сальто и, конечно, всемирно известный клоунский дуэт "Долли и Домино". Цена билетов: от 70 грн. до 150 грн. Дети до 5 лет - бесплатно.

В Запорожье впервые пройдет "Шоу поющих фонтанов" фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожцы увидят "Неизвестный Соцгород"

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях