Запорожский "Металлург" решил подзарабатывать на детях

Фото: ФК "Металлург"

Фото: ФК "Металлург"

Спорт
02 октября 2013 10:31

Родители детей в  возрасте от 7 до 10 лет, тем самым помогут запорожскому футболу спортивным инвентарем, а их довольные малыши смогут сфотографироваться с футболистами и получить по три билета на матч в 16 сектор.

Некоторые из родителей поделились своим мнением по этому поводу в социальных сетях: "Клюнули вот на такое приглашение от "Металлурга". А чего - дочь возрастной ценз проходит, футбол любит, болеет только за "Металлург" и сборную Украины (все остальное в нашей семье - вне закона), родители и так все время на футболе. В общем супруга позвонила - мол, хотим Юру Штурко на игру вывести, можем даже в шарфе "Ультрас Ураган" и вообще у нас папа ого-го какой человек! Как оказалось, любой каприз доступен, но за деньги: рука Штурко, три билета на 16 сектор и фотосессия с футболистами - все за 300 гривен. Типа благотворительный взнос в фонд развития футбола. Хорошо, что не я звонил, супруга вежливо отказалась."

Напомним, что матч "Металлург" - "Карпаты" состоится на стадионе "Славутич-Арена" в субботу, 5 октября. Начало игры в 16 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Годин: "Не хватает футбольного фарта"

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях