Горсовет принимает решения..спустя полгода

Заставочное фото сайта: s0.i-news.kz

Заставочное фото сайта: s0.i-news.kz

Транспорт и инфраструктура
23 августа 2013 14:47

На сайте Запорожского городского совета обнародован "Перечень проектов решений Запорожского городского совета по вопросам утверждения землеустроительной документации", который планируют рассмотреть на сессии горсовета 28 августа.

В перечень также входит вопрос "О внесении изменений в решение городского совета от 24.09.2008 № 62/15" о передаче в аренду ООО "Експоколор" земельного участка по ул. Автозаводской, 32 для размещения бильярдного клуба и кафе с летней площадкой ".

О каких именно изменениях идет речь неизвестно. Также на сайте мэрии решение от 2008 года о передаче земельного участка "Експоколору" не обнародован, в отличие от других, менее одиозных решений той сессии, передает сайт "Наші Гроші".

Вместе с тем, в марте этого года по ул. Автозаводской, 32 открылся очередной супермаркет "АТБ".

ООО "Експоколор" зарегистрировано на ООО "АТБ-инвест" и ООО "АТБ-торгстрой". На время принятия решения горсоветом о расположении бильярда и кафе "Експоколор" принадлежало Бровко Ларисе и Вадиму Курсе.

Напомним, ранее прокуратура установила факт незаконной передачи земельного участка под строительство жилого комплекса, хотя, согласно генеральному плану, участок относится к землям рекреационного назначения. Решение о передаче соответствующего земельного участка на сайте мэрии тоже не обнародовали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Начало осени запорожцы встретят без горячей воды

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях