Как легко сохранить здоровье и молодость?

Наталья Носенко

Наталья Носенко

Досуг и еда
30 июля 2013 17:27

- Наталья Павловна, вы – врач с 30-летним стажем. Объясните с медицинской точки зрения, что представляют собой БАДы?

- Это биологически активные вещества, которые экстрагируются из высококачественного сырья растительного и животного происхождения. С их помощью человек может получить комплекс необходимых витаминов и минералов.

- Но мы ведь можем получать витамины и минералы из натуральных продуктов?

- Это так, но, далеко не каждый житель нашего города может позволить себе питание, которое обеспечит ему дневную норму витаминов и минералов, а также сбалансированное потребление жиров, белков и углеводов. Более того, даже при правильном питании, поступление витаминов и минералов в организм человека составляет всего 50-60% от нормы. То есть как бы качественно мы не питались, мы все равно не в состоянии потреблять такое количество продуктов питания, которое выровняло бы нехватку витаминов и минералов. Приведу простые примеры: чтобы получить суточную дозу витамина В1, нужно ежедневно съедать 700-800 граммов хлеба грубого помола. А чтобы восполнить суточную дозу витамина С, нужно съедать ежедневно 1,5 кг апельсинов или около 70 яблок. Мы все понимаем, что это нереально.

- Есть ли выход из такой ситуации?

- Конечно. Нужно поддерживать свой организм с помощью качественных биодобавок, проверенных и сертифицированных, которые помогут нашему организму восстановить иммунный статус и правильный баланс витаминов, минералов и гормонов.
                                      ПРИЗНАНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ

- Выбор БАДов на рынке сейчас огромный. Что отличает БАДы компании Gloryon от продукции других фирм?

- Компания существует на рынке уже 13 лет. Нашу продукцию используют в более, чем ста странах мира. Фальсификация наших БАДов невозможна. Продукт поступает к нам напрямую от производителя: нет никаких перевалочных пунктов, на которых можно что-то подменить.

Вся продукция изготавливается из экологически чистого сырья по лучшим современным технологиям. Ее качество подтверждается стандартами GMP, международными сертификатами и клиническими исследованиями, гарантируя тем самым безопасность и эффективность.

Кроме того, компания несет юридическую ответственность за то, чтобы информация на этикетке соответствовала содержимому упаковки.

Также одним из важных параметров надежности работы компании является то, что уже 4-й год Gloryon выступает в качестве основного поставщика продуктов медико-биологического обеспечения российской сборной при подготовке к Олимпийским играм. Это уже признание на государственном уровне.

Есть и еще одна важная отличительная особенность компании Gloryon: компания не просто производит БАДы, а еще и разрабатывает целые комплексные программы для коррекции тех или иных состояний организма человека.

                                                    КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

- Расскажите подробнее о том, что такое комплексная программа, и как она работает?

- Приведу конкретный пример. Сегодня очень острой является проблема паразитов. По данным медицинских исследований, практически 80% всех существующих заболеваний либо напрямую, либо косвенно вызваны паразитами. Человек может и не догадываться, что его депрессивное состояние, нарушение сна, хроническая усталость и пр. могут являться признаками наличия паразитов в организме, которых, кстати, не так уж и легко диагностировать. В моей практике был случай, когда человек много лет страдал от бронхиальной астмы (так он считал), а впоследствии оказалось, что у него в бронхах жил паразит.

Компания Gloryon разработала антипаразитарную программу "Гельмостоп". Она состоит из нескольких продуктов и рассчитана на 50 дней. Почему это несколько препаратов, а не одна таблетка? При паразитозах в организме всегда есть интоксикация. Если мы начнем просто убивать паразитов, то количество токсинов увеличится настолько, что у человека возникнет токсический гепатит. Такое может произойти при неправильном подборе БАДов. А программа Gloryon состоит из трех этапов: сначала абсорбируются и выводятся те токсины, которые накопились в организме; затем проводится дегельминтизация, то есть мы убиваем паразитов. И уже на третьем этапе мы выводим паразитов из организма и восстанавливаем местный иммунитет. Такой комплексный подход всегда дает гарантированный результат.

- Есть ли возрастные ограничения по приёму биодобавок?

- Компания Gloryon четко подходит к этому вопросу: есть программа "Гельмостоп-мини" для детей и "Гельмостоп-макси" для взрослых. В этих программах разные дозировки.

- Для каких еще заболеваний разработаны комплексные программы?

- Есть программы для лечения больных суставов, варикозного расширения вен, программа "Защита печени", программа Relax, Активное долголетие, Иммунная программа, Интеллектуальная программа, Мужская программа , Женская программа, Противодиабетическая программа, Помощь при гастрите, Школьная программа здоровья, Спортивная программа для мужчин, Сердечная помощь и др.

- Продукция Gloryon больше ориентирована на лечение или на профилактику?

- У компании лечебно-профилактическое направление. Нужно понимать, что мы можем сами сохранить свое здоровье, и любая профилактика лучше и легче лечения. Но если уж это случилось, и у нас есть задача восстановить здоровье, то с комплексными продуктами Gloryon это сделать намного проще и безопасней.
Контактная информация Натальи Носенко:

050-322-34-38

097-645-26-82,

скайп - gloryon55
www.indol.info

http://www.gloryon.com/ruRU/info

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях