Футбольный клуб "Металлург" решил сменить гимн

Фото сайта: fcmetalurg.com

Фото сайта: fcmetalurg.com

Спорт
04 июля 2013 09:42

Объявляя конкурс на создание нового гимна для футбольной команды, руководство клуба "Металлург" надеется привлечь к нему максимальное количество горожан. Таким образом собираются объединить фанатский дух, а также возродить патриотизм, который сегодня прихрамывает на обе ноги (так болельщики часто шутят о самих игроках команды). 

- Свои работы могут прислать все желающие в любом формате, - рассказал нам начальник пресс-службы клуба Николай Резник. - Пока временных ограничений нет. На сегодня мы получили уже две заявки.

Кстати, последние лет семь запорожские фанаты слышали гимн неизвестного автора под названием "Чародей-футбол", также в Сети мы встретили композицию  "Металлург", вперед! Сил не жалей!", которая, судя по стилю, наверное, была популярна в советское время. Кроме того, на стадионе перед матчами звучала песня известной местной группы "Хорта" - "Ой, на стадіоні".

Победителю конкурса на лучший гимн для любимой команды достанется ценный приз. Но какой именно, администрация пока не признается. 

Отправить свою работу с пометкой "Конкурс" можно по электронному адресу: fcmetalurg@inbox.ru.

Послушать нынешний гимн можно ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Металлург" в Турции тренируется: фото

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях