"Хортиця ICE" получила титул "Лучшая упаковка для напитков"

Новость - События - "Хортиця ICE" получила титул "Лучшая упаковка для напитков"

Новость - События - "Хортиця ICE" получила титул "Лучшая упаковка для напитков"

События
26 апреля 2013 13:59

Вот уже в 15-й раз Клуб упаковщиков Украины проводит конкурс на лучший внешний вид украинских товаров. Основная цель – определить, кто из производителей оригинально и качественно оформил свою упаковку. Компетентный состав экспертного совета исследовал 87 образцов, которые были предоставлены 24 предприятиями (в конкурсе приняли участие компании из пятнадцати городов Украины). В состав жюри вошли дизайнеры, художники и работники различных производственныхпредприятий.

"ДанКо Декор" номинировал новую разработку – уникальное решение для декора бутылки из стекла "Хортиця ICE". Оформление выполнили с помощью термочувствительных красителей со специальным эффектом – если бутылку поместить в холод (температура должна быть менее восьми градусов) стекло поменяет тон: изначально матовое, оно станет синим. Эта разработка по праву признана самой лучшей, и заняла первое место в номинации "Упаковка для напитков".

"ДанКо Декор" по-прежнему остается лидером на рынке Украины среди компаний, занимающихся декорированием стекла, и постоянно занимается усовершенствованием своих разработок. Кто знает, возможно это не последнее успешное сотрудничество компании Евгения Черняка с талантливой дизайнерской компанией, а значит очередные инновации в дизайне "Хортиця" еще впереди.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях