Зайцев прокомментировал очередное поражение запорожского "Металлурга"

Фото fcmetalurg.com

Фото fcmetalurg.com

Спорт
01 апреля 2013 08:46

В субботу в 16.00 на стадионе "Металлург" состоялась игра двух "Металлургов". Завершилась игра со счетом 2:0 в пользу дончан. 

Сергей Зайцев - главный тренер запорожского "Металлурга":

- Начало игры пришлось не в нашу пользу, - считает Сергей Ларионович. - Мы начали как-то сумбурно, сделали довольно детскую ошибку, пропустили гол. После этого игра выровнялась, мы начали чуть быстрее действовать. У нас появились моменты, но наша беда в том, что мы не используем те моменты, которые должны использовать. Игра была до гола. Мы его пропустили. Результат закономерен. "Металлург" (Донецк) больше хотел выиграть. Они были активнее и агрессивнее, нежели мы. Поэтому счёт по игре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В противостоянии двух "Металлургов" победили донецкие футболисты

Юрий Максимов, главный тренер донецкого "Металлурга":

- Для нас это была очень важная игра, - говорит Юрий Вильевич. Мы первые 3 игры не выиграли, не было побед. Сегодня добились победы, в очень тяжелой борьбе. Где-то в психологическом плане уверенности нет – футболисты, видно, переживали. Забили один гол и оборонялись, и не так старались атаковать. Всем хотелось выиграть. Нужна была победа – для уверенности. Сейчас я не сильно рад, ведь в первых весенних матчах мы много сделали ошибок, много подарков. Мы много пропустили. Приятно, что сегодня сыграли на "ноль" - для меня это самое главное.

По материалам пресс-службы ФК "Металлург"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях