Запорожской скандальной судье грозят еще одной жалобой

Ольга Демина в пресс-центре

Ольга Демина в пресс-центре

События
08 февраля 2013 09:36

Ольга Демина - мать Антона Харитонова и Сергея Демина, которых обвиняют в причастности к взрыву Свято-Покровского храма, намерена жаловаться на действия судьи Жовтневого райсуда Запорожья Натальи Скользневой. Она при аресте ее сыновей в 2010 году избрала им меру пресечения - содержание под стражей. По мнению Ольги Деминой, при принятии данного решения судья поступила недобросовестно, не разобравшись во всех обстоятельствах дела. 

Запорожской скандальной судье грозят еще одной жалобой фото

Наталья Скользнева

- Если честно, я об этом (подаче жалобы - ред.) сейчас меньше всего думаю, все мои мысли о том как поскорее освободить детей, но в дальнейшем я все-таки планирую писать жалобу в отношении этой судьи, - говорит Ольга Демина. - Потому что видя, что к ней привезли Антона в обрезанных брюках, сквозь которые было видно нижнее белье (по словам Антона Харитонова, оперативники обрезали ему карманы, запугивая таким образом во время допроса - ред.)... Видя, что на Сереже были телесные повреждения: синяки, распухшее ухо - явные следы истязаний - она не поинтересовалась этим. Естестественно я буду подавать жалобу, просто сейчас я не могу это охватить. 

Напомним, что судья Наталья Скользнева отпускает людей, которых разыскивает милиция по подозрению в попытке убийстве и арестовывает людей, в невиновости которых уверен весь мир. Она уже успела схлопотать три дисциплинарных взыскания.
Читайте другие новости Запорожья на нашем сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях