Судебное заседание по громкому делу началось со скандала

Новость - События - Судебное заседание по громкому делу началось со скандала

Новость - События - Судебное заседание по громкому делу началось со скандала

События
07 декабря 2012 16:29

- Хочу так же отметить, что 29 ноября судебное заседание началось с небольшого скандала. Когда судья Минасов В.В., как всегда очень тихо, зачитывал очередной документ, кто-то из присутствующих в зале, попросил его читать погромче. Разразился скандал. Минасов В.В., не уточняя личность попросившего говорить погромче, дал команду конвою разобраться и удалить из зала "нарушителя". В итоге, человек был удален, правда не тот, кто попросил читать "погромче", - делится сегодня подробностями громкого процесса мать двоих из обвиняемых (Антона Харитонова и Сергея Демина) Ольга Демина. Очередное заседание по делу состоялось накануне - 6 декабря. В ходе него, сообщает сайт "Дело пономарей", созданный сторонниками обвиняемых, сторона защиты пыталась безуспешно выяснить причины изменения обвинительного заключения Антону Харитонову, Сергею Демину и Евгению Федорченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адвокат запорожских "пономарей" о действиях прокурора: "Этот господин зашел на мою страницу в "Одноклассниках" и забил мне в голову мяч"

Следующее заседание по данному делу состоится накануне Нового года - 26 декабря, в 10.00, в Жовтневом райсуде Запорожья.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях