В запорожской школе обрушился потолок

Фото meria.zp.ua

Фото meria.zp.ua

События
21 ноября 2012 12:57

Вчера в запорожской школе №85 обрушилась часть потолка. Как стало известно, это был не первый случай. По словам Елены Ивановой – директора школы – первое обрушение произошло в октябре на втором этаже в кабинете зарубежной литературы.

Вчера же кусок потолка обвалился также на втором этаже, в коридоре школы. Потолок обрушился, когда дети заходили в класс после перемены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Утвердили расписание тестов ВНО-2013

Капитального ремонта школа не видела почти 60 лет. На данный момент создана комиссия из представителей специализированных организаций, представителей районной администрации и департамента образования, которая проведет проверку в школе.

- Ситуация под контролем. Как только проведем необходимые исследования, получим заключения, сразу примем решение о проведении в учебном заведении ремонтно-восстановительных работ. Также в течение нескольких дней комиссия должна сделать заключение о дальнейшем пребывании детей в школе. Самое важное - обеспечить безопасность пребывания детей, - передает слова мэра Запорожья Александра Сина его пресс-служба.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях