Директора ФК "Металлург" назвали "иногородним пенсионером"

Анатолий Заяев

Анатолий Заяев

Спорт
18 сентября 2012 16:20

В своем заявлении, размещенном на одном из сайтов, радикальная часть болельщиков "Металлурга" отмечает, что из уст спортивного директора футбольного клуба Анатолия Заяева прозвучало обвинение в их адрес в измене. В ответ фанаты "Металлурга" заявили:

- Представители запорожского фан-движения вот уже 28 лет верой и правдой стоят за честь "Металлурга". Делаем мы это всегда и везде - как на родном стадионе, так и на всех других аренах Украины и Европы. Поэтому, то, что какой-то иногородний пенсионер, загорелся вдруг чувствами к запорожской команде, считает нас ее предателями, ничего, кроме улыбки у нас не вызывает. Учитывая весьма преклонный возраст господина Заяева, мы даже не станем вступать с ним в серьезную полемику. Отдыхайте, Анатолий Николаевич. У себя на родине, в Крыму, где угодно, но лучше подальше от Запорожья.

Отметим, что во время матча с "Говерлой" болельщики "Металлурга" бросали на поле зажженые файеры. Свой демарш они объясняют нежеланием клуба отвечать на вопросы фанатов о перспективах "Металлурга".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожский "Металлург" оштрафовали на рекордную сумму

- До тех пор пока наши требования не будут услышаны, пока новые горе-руководители будут продолжать вести кампанию по дискредитации нашего любимого "Металлурга", мы будем громко напоминать об их "профессионализме" всей Украине, - заявляют фанаты. - Возможно,  кому-то методы нашей борьбы за честь нашей родной команды могут показаться слишком радикальными. Но мы уже пережили одну попытку убийства "Металлурга" -  бывшими хозяевами, загнавшими его в первую лигу. Спокойно наблюдать еще за одной такой попыткой мы не можем и не хотим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожская ясновидящая предрекла вылет "Металлурга" из Премьер-лиги

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях