В Запорожье телефонный мастер-педофил надругался над 6-летней девочкой

Возбуждено уголовное дело. Фото vgorode.ua

Возбуждено уголовное дело. Фото vgorode.ua

События
03 сентября 2012 12:18

Омерзительная история произошла в Коммунарском районе Запорожья. На улицу Степную приехали два телефонных мастера, чтобы отремонтировать обрыв на линии. Пока один чинил кабель, второй заприметил 6-летнюю девочку, играющую с котом во дворе. 34-летний мужчина завел с ребенком разговор, а потом отвел малышку на заброшенную территорию. Никто ему помещать не мог, так как в тот момент рядом никого из взрослых не оказалось.  На пустыре педофил усадил девочку на колени, обслюнявил свои пальцы и начал развращать ребенка.
Девочка вырвалась из лап извращенца и побежала к маме. Взрослым малышка рассказала, что с ней произошло. 
- Мужчина не женат, ранее не судим. Экспертиза показала, что он психологически вменяемый человек. В отношении него возбудили уголовное дело. Ему грозит от 10 до 15 лет, - сообщили в прокуратуре Коммунарского района. – Дело передали в суд.
Мужчина кстати своей вины не признает. Он утверждает, что только посадил девочку на колени и ничего плохо с ней не делал. Но его показаниям правоохранители не поверили, тем более экспертиза подтверждает слова девочки. Сейчас извращенец находится в СИЗО.
Кстати, в том же Коммунарском районе поймали еще одного педофила. 50-летний мужчина развращал 10-летнюю внучку своей  сожительницы. Сейчас этим делом также занимается прокуратура.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях