Запорожская участница "Холостяка" оказалась преступницей

Елена Ряснова в этот раз снова получила розу.

Елена Ряснова в этот раз снова получила розу.

Досуг и еда
06 апреля 2012 12:33

Шоу "Холостяк" набирает обороты, а мы пристально следим за каждым его выпуском, чтобы узнать, как же сложится судьба нашей запорожской участницы. Елена Ряснова на прошлом свидании ходила на индивидуальное свидание с Фрэнсисом и успела там покорить его сердце. Однако, в этот раз ей повезло меньше. Вместе с другими участницами она отправилась на не слишком-то романтичную встречу с холостяком, где девушкам предстояло откровенно ответить на несколько вопросов. При этом в этот момент их проверяли на детекторе лжи.  

Оказалось, что большинство оставшихся в проекте участниц вовсе не влюблены в принца и не слишком ему доверяют. Среди таких девушек оказалась Катерина Кравченко, которая в итоге и покинула проект, Елена Ряснова и Дарья Хавроненко. Запорожская участница честно призналась принцу, что еще пока не испытывает к нему серьезных чувств. 

Специалист по лжи задала Елене и еще несколько провокационных вопросов: преступала ли она когда-то "букву" закона и угоняла ли когда-либо чужие автомобили? Оказалось, что папина дочка не такая уж и скромница и за ее спиной есть случаи нарушения закона. Правда Фрэнсиса такие опрометчивые факты нисколько не смутили, и он кажется, готов дальше добиваться сердца нашей девушки.

Видео смотрите здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях